4 Bedroom House, Close To The O2 And Greenwich

Servicios principales

  • 25 m²
  • 4 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a unos 400 metros de Greenwich Shopping Park, la villa 4 Bedroom House, Close To The O2 And Greenwich Londres ofrece fácil acceso a numerosos puntos turísticos de la zona.

    La casa de vacaciones goza de una ubicación conveniente, a 5 km del aeropuerto la Ciudad de Londres, mientras que lugares de interés natural como la Barrera del Támesis están a 7 km. El Teleférico Aerolínea Emirates está a 25 minutos a pie de esta villa, mientras que el Parque olímpico Reina Isabel se encuentra a 15 minutos en coche. Situada en el distrito Greenwich, la villa 4 Bedroom House, Close To The O2 And Greenwich está a 2 km de lugares culturales como la Queen's House.

    La cocina totalmente equipada, junto con una zona de comedor, están disponibles para comer. Los huéspedes pueden disfrutar de la cocina americana en el restaurante Frankie & Benny's, situado a unos cuantos pasos de la villa 4 Bedroom House, Close To The O2 And Greenwich. La propiedad está a unos 20 minutos en coche de Marylebone, lo que facilita el acceso a las atracciones turísticas de Londres.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en 4 Bedroom House, Close To The O2 And Greenwich Londres

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0

    Ubicación de 4 Bedroom House, Close To The O2 And Greenwich Londres

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre 4 Bedroom House, Close To The O2 And Greenwich Londres

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la villa 4 Bedroom House, Close To The O2 And Greenwich?
      Sí, en la villa 4 Bedroom House, Close To The O2 And Greenwich hay una cocina disponible.
    • ¿Hay bañera de hidromasaje en la villa 4 Bedroom House, Close To The O2 And Greenwich?
      Sí, puedes relajarte en una bañera de hidromasaje pública en la villa 4 Bedroom House, Close To The O2 And Greenwich.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la casa de vacaciones?
      Los huéspedes que se alojen en la casa de vacaciones, podrán explorar la Queen's House (a 2 km), el Centro de Exposiciones ExCeL (a 2,1 km) y el Museo Marítimo Nacional (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    4 Bedroom House, Close To The O2 And Greenwich Londres